Stylish Apartment Near The Beach
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Виллемстаде, остановитесь в Stylish Apartment Near The Beach Willemstad, которые расположены лишь в 1 км от Виллемстада и в 25 минутах ходьбы от Музея Кура Хуланда. В 1 спальне может разместиться до 4 человек.
Апартаменты разместились вблизи Моста королевы Джулианы. До центра Виллемстада можно дойти пешком за 20 минут. Stylish Apartment Near The Beach расположены в 30 минутах пешей прогулки от нескольких достопримечательностей, например ликероводочного завода Кюрасао.
В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. В Stylish Apartment Near The Beach также предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей душевая кабина и отдельный туалет.
Гости могут пользоваться оснащённой всем необходимым кухней с электрочайником, духовкой и стеклянной посудой. Ближайшая автобусная остановка называется Nuyensweg. Она находится в 350 метрах.
- Местные достопримечательности
- Landhuis de Goede Hoop278 км
- Misa di Koraalspecht2278 км
- Club Double Play1148 км
- Cabana Beach Curacao2299 км
- The Wreck of Air Aruba P4-YSA1986 км
- Пляж Мамбо2262 км
- Misa di Steenrijk528 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Кюрасао14 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Stylish Apartment Near The Beach?
Гости Stylish Apartment Near The Beach могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Виллемстад, расположенный всего в 19 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - ликероводочный завод Кюрасао (2 км), а также Музей Кура Хуланда (2,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Stylish Apartment Near The Beach до центра города?
Прогулка от квартиры Stylish Apartment Near The Beach до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Stylish Apartment Near The Beach?
Стоимость бронирования квартиры Stylish Apartment Near The Beach – 70$. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 40 м². - ❓
Есть ли рядом с Stylish Apartment Near The Beach бассейн?
Да, на территории Stylish Apartment Near The Beach можно искупаться в бассейне с подогревом.